Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

Парковка на площади Ленина в Туле официально открыта

Парковка на площади Ленина в Туле официально открыта
Фото Тульской службы новостей

Большая автомобильная парковка на площади Ленина в Туле официально открыта. Действующее парковочное пространство на площади Ленина рассчитано на 40 машиномест, однако его увеличили, сейчас на парковке более 220.

Дополнительные места нужны из-за закрытия парковки около «Искры» на улице Союзной. Условия пользования такие же, как были на паркинге на улице Союзной. Размещение транспортных средств за плату – ежедневно с 8.00 до 19.00, за исключением выходных (суббота, воскресенье) и официально объявленных праздничных дней.

Первые три часа стоянки – бесплатно, за каждый последующий час придется заплатить 100 рублей.

На парковку предусмотрены два заезда/выезда – со стороны улицы Менделеевской и заезд с улицы Советской. Выезд на Советскую будет запрещен для недопущения аварийных ситуаций.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что жители Тулы заметили резкий рост цен на такси. По их словам, за расстояние, которое раньше можно было проехать за 200 рублей, теперь нужно платить 300, а то и 400 рублей. Причину резкого скачка цен объяснила доцент кафедры административного, конституционного и уголовного права Среднерусского института управления – РАНХиГС Галина Степанян.

Также читайте следующие новости Тульского региона и областной столицы:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.