В Туле водитель BMW оставил машину у перекрестка и ушел
В Туле водитель автомобиля BMW припарковался на перекрестке и ушел. Соответствующая информация была опубликована в сообществе «Автохамы и ДТП | Тула» социальной сети «ВКонтакте».
Авторы сообщества напоминают, что парковаться необходимо лишь в разрешенных местах. А прежде чем уйти от транспортного средства, нужно убедиться, что автомобиль не создает неудобства окружающим.«Тула, пересечение улиц Пушкинской и Тургеневской по направлению к проспекту Ленина. Поставил на перекрестке и ушел», — подписал видеоролик автор поста.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- На улице Кутузова в Туле произошло ДТП с машиной скорой помощи и иномаркой;
- На Восточном обводе Тулы сбили велосипедиста;
- Рядом с селом Маслово в сторону Тулы случилось лобовое ДТП.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»