В Тульской области за сутки зафиксировано четыре техногенных пожара
За последние сутки на территории Тульской области зарегистрированы четыре техногенных пожара, в которых есть пострадавшие. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону утром в четверг, 12 октября.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения за истекшие 24 часа не привлекались.
Также в спасательном ведомстве отметили, что за минувшие сутки на территории Тульской области не зарегистрировано происшествий на водных объектах, нарушений электроснабжения или ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.
Помимо этого отмечается, что Главное управление МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения продолжают функционировать в режиме «Повышенная готовность».
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле на улице Пирогова загорелся торговый павильон: один человек погиб;
- Житель Тулы украл из багажника чужого автомобиля шуруповерт и набор ключей;
- Туляк украл из магазина на улице Максима Горького продукты и средства гигиены.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей