В Тульской области за сутки зафиксировано четыре техногенных пожара
За последние сутки на территории Тульской области зарегистрированы четыре техногенных пожара, в которых есть пострадавшие. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону утром в четверг, 12 октября.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения за истекшие 24 часа не привлекались.
Также в спасательном ведомстве отметили, что за минувшие сутки на территории Тульской области не зарегистрировано происшествий на водных объектах, нарушений электроснабжения или ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.
Помимо этого отмечается, что Главное управление МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения продолжают функционировать в режиме «Повышенная готовность».
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле на улице Пирогова загорелся торговый павильон: один человек погиб;
- Житель Тулы украл из багажника чужого автомобиля шуруповерт и набор ключей;
- Туляк украл из магазина на улице Максима Горького продукты и средства гигиены.
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера