В Туле 11 октября начнется исправление нарушений в укладке асфальта на проспекте Ленина
В Туле в среду, 11 октября, подрядчик приступит к перекладке верхнего слоя асфальта на проспекте Ленина. Ремонтные работы стартуют в 22:00.
Уточняется, что ремонт начнется с участка от дома №135а на проспекте и до пересечения главной городской магистрали с улицей Циолковского.
На первом этапе рабочие проведут фрезерование некачественного покрытия, на что потребуется два дня. Все работы будут проходить в ночное время суток. Укладка нового асфальта будет проводиться в дневные часы, исключая час пик.
Напомним, ранее стало известно, что порядка 25% дорожного полотна на проспекте Ленина было положено неправильно. Из-за этого срок завершения ремонтных работ вновь перенесли. Теперь крайний срок сдачи отремонтированной дороги – 24 октября.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле перекрыли дублер проспекта Ленина: на дороге образовались автомобильные пробки;
- Подрядчик из Москвы не поставил песок для ремонта дорог в Новомосковске;
- В Туле проведут ремонт пешеходной дорожки по улице Заварной.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей