В Веневском районе столкнулись Lada Granta и SsanYong Rexiton: пострадал десятилетний мальчик
Дорожно-транспортное происшествие случилось днем 8 октября на 144-м километре автодороги М-4 «Дон» Веневского района. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тульской области.
Мужчина 1984 года рождения, находясь за рулем автомобиля Lada Granta, совершил попутное столкновение с автомобилем SsanYong Rexiton RX 320, которым управлял мужчина 1967 года рождения. После столкновения Lada перевернулась, а SsanYong врезался в «отбойник».
В результате аварии пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля Lada – мальчик 2013 года рождения. Ему оказали медицинскую помощь на месте происшествия и отпустили.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Водитель Ford Focus врезался в отбойник и погиб на месте ДТП в Веневском районе;
- На улице 9 Мая в Туле Lada Kalina сбила девушку на пешеходном переходе;
- Водитель микроавтобуса сбил 15-летнего пешехода в Алексинском районе.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»