Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

В Туле 10 октября похолодает до 4 градусов и будет ветрено

В Туле 10 октября похолодает до 4 градусов и будет ветрено
Фото: Тульская служба новостей

Во вторник, 10 октября, в Туле и области ожидается облачная погода без осадков, а столбики термометров поднимутся до +4 градусов, согласно данным, предоставленным порталом Gismeteo.

Уточняется, что если в дневные часы воздух в регионе прогреется до +4 градусов, то в ночные — температура опустится ниже нуля и составит -2 градуса.

Ветер в регионе сменится на северо-западный, а скорость порывов составит от одного до восьми метров в секунду.

Атмосферное давление к концу суток поднимется с 742 до 748 миллиметров ртутного столба, помимо этого, прогнозируется небольшая геомагнитная активность, не превышающая двух баллов.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.