Алексей Рогозин оценил Музей обороны Тулы
Руководитель АНО «Центр развития транспортных технологий», сын бывшего генерального директора «Роскосмоса» Дмитрий Рогозина Алексей Рогозин поделился впечатлениями от посещений Музея обороны Тулы.

В своем telegram-канале государственный советник РФ третьего класса сообщил, что в тульском регионе умеют не только хранить, но и преумножать традиции.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:Сегодня тульская техника — от «Панцирей» до «Торнадо» — снова делом доказывает высочайший профессионализм и талант тульских оружейников.
- Тульские полицейские задержали похитителя бритвенных станков;
- В Туле продают макет танка Т-34 за 7,5 миллионов рублей;
- В Туле перекроют улицы Агеева и Жаворонкова из-за футбольного матча 8 октября.
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
