В Тульской области ищут 60-летнюю женщину в синих шлепанцах
Поисковый отряд «ЛизаАлерт» разыскивает 60-летнюю Марину Арбузову, о местонахождении которой ничего неизвестно с 5 октября.
Волонтеры отмечают, что у женщины возможна потеря памяти, а также дезориентация в пространстве. Она ушла из дома в деревне Бельцы Веневского района в неизвестном направлении.
Приметы: рост 184 см, телосложение нормальное, волосы седые. На момент пропажи женщина была одета в синюю футболку, темные штаны и синие шлепанцы.
Если вы видели пропавшую или что-либо знаете о ее местоположении, позвоните по номерам 8 (800) 700-54-52 или 112.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года