В алексинском общежитии женщина украла у соседки беспроводные наушники
Подозреваемую в краже беспроводных наушников установили сотрудники полиции в Алексине. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тульской области.
В дежурную часть обратилась 48-летняя женщина, рассказавшая стражам правопорядка, что из общей кухни общежития у нее были украдены беспроводные наушники AirPods.
Полицейские смогли установить личность предполагаемой злоумышленницы, которой оказалась ранее судимая 37-летняя женщина, проживающая в соседней с заявительницей комнате общежития.
Женщина призналась в совершенном преступлении, на данный момент выясняются все обстоятельства инцидента.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Житель Одоева украл мобильный телефон у знакомого;
- Туляк, зарезавший во время ссоры знакомого, получил девять лет колонии строгого режима;
- В Богородицке осудят мужчину, убившего пятилетнего сына сожительницы и закопавшего тело в лесу.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать