«Только окрашивание стоит четыре тысячи!»: Тулячки рассказали, сколько тратят на уход за собой
Тулячки готовы отдавать от двух до 10 тысяч рублей ради сохранения красоты и ухода за собой. Об этом они заявили в ходе уличного опроса Тульской службы новостей.
Так, некоторые рассказывали, что тратят на поддержание внешнего вида около 10 000 рублей ежемесячно.Другие же сообщали, что стараются тратить на уход за собой не более пяти тысяч рублей. Еще одни – до трех тысяч рублей.«А как же иначе? Нужно делать депиляцию, ногти, стрижку. Одно окрашивание на среднюю длину стоит четыре тысячи! Иногда прибегаю к услугам косметолога, чтобы поддерживать качество кожи», — поделилась молодая девушка.
Ранее Тульская служба новостей писала, на какие уходовые средства не стоит тратить своего времени и денег.«Я пенсионерка, поэтому стараюсь искать бюджетные варианты. Правда, сейчас хорошая косметика дороговато стоит, поэтому стараюсь брать подешевле», — сказала жительница областного центра.
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей