В Киреевске произошло ДТП с участием патрульного автомобиля ДПС
В Киреевске Тульской области вчера вечером, 2 октября, служебная машина Госавтоинспекции попала в ДТП с легковушкой. Об этом очевидцы рассказали в социальных сетях.
По данным региональной полиции, на улице Советской столкнулись автомобиль ДПС и Hyundai Creta. За рулем второй машины находилась 20-летняя девушка. От удара ее машина отлетела в дерево.

В аварии никто не пострадал. Сотрудники Госавтоинспекции выяснят обстоятельства происшествия.
Ранее мы писали, что 53 автомобильные аварии произошли на территории Тульской области за прошлую неделю. В них пострадали 56 человек, пятеро погибли, по данным региональной Госавтоинспекции.
Кроме того, напомним, за прошедшие сутки, со 2 по 3 октября, тульские спасатели ликвидировали последствия одного пожара и трех автомобильных аварий на территории региона.
Также читайте следующие новости Тулы и области:
- В тульском Маслово
произошло тройное ДТП;
- На проспекте Ленина в Туле столкнулись Mitsubishi и Hyundai;
-
- В Щекинском районе автоледи снесла забор и въехала во двор дома.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера