Прокуратура проводит проверку из-за повреждения моста через реку Вашану в Ясногорске
Жители Ясногорска Тульской области пожаловались на повреждение пешеходного моста через реку Вашану между улицами Заречная и Станционная. Прокуратура организовала проверку.
Выяснилось, что у моста действительно имеются повреждения деревянного настила, а одна из опор подмыта водой. Прокуроры запросили в администрации Ясногорского района техническую документацию на мост.
После этого будет решен вопрос соответствия пешеходного моста строительным нормам и принят исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования.
Ранее мы писали о том, что в Каменском районе после вмешательства прокуратуры ликвидировали несанкционированную свалку. Ее нашли на территории спортивной площадки, расположенной в селе Архангельское.
Читайте также другие тульские новости:
- В Узловой мужчина ограбил знакомую на 200 рублей, угрожая ножом;
- Туляк отработает 60 часов за неуплату алиментов;
- Два ефремовца украли металлический пандус с улицы Свердлова.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»