Прокуратура проводит проверку из-за повреждения моста через реку Вашану в Ясногорске
Жители Ясногорска Тульской области пожаловались на повреждение пешеходного моста через реку Вашану между улицами Заречная и Станционная. Прокуратура организовала проверку.
Выяснилось, что у моста действительно имеются повреждения деревянного настила, а одна из опор подмыта водой. Прокуроры запросили в администрации Ясногорского района техническую документацию на мост.
После этого будет решен вопрос соответствия пешеходного моста строительным нормам и принят исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования.
Ранее мы писали о том, что в Каменском районе после вмешательства прокуратуры ликвидировали несанкционированную свалку. Ее нашли на территории спортивной площадки, расположенной в селе Архангельское.
Читайте также другие тульские новости:
- В Узловой мужчина ограбил знакомую на 200 рублей, угрожая ножом;
- Туляк отработает 60 часов за неуплату алиментов;
- Два ефремовца украли металлический пандус с улицы Свердлова.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»