В Туле стартовала бесплатная обучающая программа для представителей бизнеса
В Туле 2 октября стартовала «Школа предпринимательства» – пятидневный курс, на котором участники будут изучать методы определения целевой аудитории, разработки уникального предложения и продвижения товаров или услуг на рынке.
Заместитель министра экономического развития Тульской области Лариса Соломатина отметила, что губернатор Алексей Дюмин уделяет большое внимание поддержке бизнеса в регионе.
«Программа «Школа предпринимательства» была разработана Корпорацией МСП для предпринимателей, которые стремятся успешно развивать свой бизнес или реализовать новый проект. Более 35 человек зарегистрировались на эту программу и после ее окончания смогут претендовать на грант. Гранты доступны для молодых и социальных предпринимателей. В этом году уже более 50 предпринимателей региона воспользовались такой формой поддержки», – пояснила Лариса Соломатина.
Участники программы будут изучать реальные примеры из предпринимательской практики и сможут практически применить свои знания на интерактивных занятиях.
По завершении обучения они получат сертификат, который дает возможность претендовать на грантовую поддержку в размере до 500 тысяч рублей.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Отопительный сезон в Тульской области начнется 4 октября
- Туляки попросили администрацию города включить отопление в квартирах
-
- Сервис «Авито» запустил игру о безопасности в интернете для детей, подростков и их родителей
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера