В Туле "Фольксваген" сбил пешехода
В 00:45 30 сентября на парковочном пространстве супермаркета, расположенного на улице Героя Горшкова в поселке Северная Мыза Ленинского района города Тулы произошло дорожно-транспортное происшествие.
Молодой человек, родившийся в 2001 году, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», предварительно совершил наезд на пешехода — мужчину 1996 года рождения. В результате аварии пешеход получил травмы и был госпитализирован.
Водитель автомобиля отказался от прохождения медицинского освидетельствования на наличие алкоголя в организме.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Подполковник полиции Станислав Гнитецкий возглавил межмуниципальный отдел МВД «Алексинский»
- Инспекторы ДПС задержали за три дня 37 нетрезвых водителей в Тульской области
- Два ефремовца украли металлический пандус с улицы Свердлова
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года