Тульский губернатор Алексей Дюмин поздравил военнослужащих Сухопутных войск с праздником
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин адресовал военнослужащим Сухопутных войск поздравление с их профессиональным праздником, передает пресс-служба регионального правительства.
Дюмин отметил, что этот праздник сильных духом, отважных людей, чьи доблесть и мужество были и остаются примером для всех защитников Отечества.
Ранее нам стало известно, что Тулу сегодня, 2 октября, посетит с рабочим визитом министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. Он примет участие в церемонии награждения и подведении итогов Всероссийского конкурса «Мастер года», которые состоятся в атриуме Тульского кремля.«Сегодня вы самоотверженно исполняете свой долг, храбро отстаиваете интересы Родины в ходе специальной военной операции. Туляки с честью служат в Сухопутных войсках и достойно выполняют стоящие перед ними боевые задачи. Пусть выдержка, стойкость и верность славным ратным традициям помогают вам в службе на благо России! Желаю вам здоровья и успехов!», – сказал глава региона.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- В тульском военном госпитале 1 октября выступила группа «Чайф»;
- Ольга Слюсарева и Илья Беспалов поздравили туляков с Международным днем пожилых людей;
- В Туле открылась выставка ко Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»