В Туле продавец украла из магазина на улице Ложевой электрогриль
Подозреваемую в краже электрогриля установили сотрудники тульской полиции. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МВД России.
В дежурную часть обратился с заявлением специалист службы безопасности одного из сетевых магазинов, пояснивший, что из торгового зала, расположенного в Туле на улице Ложевой, был украден электрический гриль.
Во время проведения оперативно-следственных мероприятий, включающих просмотр записей с камер видеонаблюдения, удалось установить личность похитительницы. Ей оказалась 43-летняя старший продавец этого же магазина.
Женщина призналась в совершенном преступлении, в настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Прокуратура выявила нарушения в столовой одной из школ Новомосковска;
- В Донском Тульской области пропала 12-летняя девочка;
- По вине пьяных водителей в Тульской области в 2023 году погибли 27 человек.
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера