
Алексей Дюмин поздравил АКМ с победой над «Соколом»

В первом матче гостевой серии игр Всероссийской хоккейной лиги сезона 2023/2024, который состоялся 28 сентября, тульская команда АКМ одержала победу над командой «Сокол» из Красноярска со счетом 4:2.
Шайбы были заброшены следующими игроками: Егор Яковлев, Никита Мокин, Максим Мальцев и Максим Лазарев.
После матча, губернатор Алексей Дюмин поздравил команду, тренерский штаб и болельщиков, отметив, что победа была достигнута благодаря сильному собранному усилию и командной игре. Он также призвал команду не сбавлять обороты и продолжать радовать болельщиков яркой игрой.
Следующий матч состоится 30 сентября, когда АКМ сыграет на выезде против ХК «Норильск».
Читайте также другие тульские новости:
- Спасатели провели дезинфекцию скверов и автовокзалов в Туле
- Владимир Путин назвал выборы в новых регионах страны значимым событием
- Тулякам рассказали, обязан ли работодатель индексировать зарплату
-
Еще более 700 тульских семей получили доступ к скоростному домашнему интернету
-
Туляков приглашают в гастрономический тур в Сибирь
-
Исследование МегаФона: Мальчики тратят почти в 2,3 раза больше гигабайт, чем девочки
-
«Красно-желтые – в разноцветных»: сколько стоят футболисты тульского «Арсенала» в евро
-
В голубцах, масле, сыре, иконе и даже в натуральной оболочке - в себе: каким образом пытаются пронести запрещенку в тульские колонии
-
«Русский язык для большинства из них является иностранным»: слабослышащие заявили о проблеме при вызове экстренных служб по СМС