В Алексине организуют патрулирование из-за высокой степени пожароопасности
В Алексине Тульской области организуют патрулирование из-за четвертого класса пожароопасности, сообщает пресс-служба городской ЕДДС.
Как ранее писала Тульская служба новостей, на территории Тульской области с 29 по 30 сентября объявлено метеопредупреждение из-за высокого уровня пожароопасности. Так, наземное патрулирование будет проводиться с восьми часов утра до девяти часов вечера, авиационное патрулирование – не менее двух раз в день.
Будет организовано и дежурство на пожарных наблюдательных пунктах, пунктах приема донесений о пожарах от экипажей патрульных самолетов и вертолетов ведется с девяти часов утра до девяти часов вечера, ежедневное дежурство ответственных лиц. У дорог при въезде в лес устанавливаются информационные таблички, а также ограничиваются посещение отдельных наиболее пожароопасных участков леса и разведение костров.
Также читайте на портале Тульской службы новостей:
- Завод «Евросинтез», ставший виновником вони в Новомосковске, оспорил в суде закрытие на 90 суток;
- Пять жителей Тулы пойдут под суд за мошенничество с вывозом мусора на 13 миллионов рублей;
- В Туле глава Комбината нерудоископаемых пойдет под суд за незаконную вырубку деревьев.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»