
Сергей Шойгу может приехать в Тулу 29 сентября на заседание Совета министров обороны стран СНГ

Завтра, 29 сентября, в Музее оружия в Туле пройдет заседание Совета министров обороны стран СНГ. Участие в нем примет губернатор области Алексей Дюмин.
Известно, что в мероприятии также планируется участие министров обороны стран Содружества независимых государств. В рамках заседания состоится возложение цветов на площади Победы.
Кроме того, Тулу может посетить министр обороны России Сергей Шойгу, однако официально данная информация не подтверждена.
Ранее мы писали о том, что с 19 по 21 сентября в Туле состоялось 57-е заседание Координационного Комитета по вопросам противовоздушной обороны при Совете министров обороны государств-участников СНГ. Участниками заседания стали делегаты министерств обороны России, Беларуси, Киргизии, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, а также представители уставных органов СНГ и оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации.
Также читайте на портале Тульской службы новостей:
- Галина Алешина стала первым заместителем председателя Тульской областной Думы;
- Марина Левина заступит на должность сенатора в Совфед от Тульской области с 30 сентября;
- Расходы на строительство онкоцентра в Туле увеличатся еще на 987 миллионов рублей.
-
Еще более 700 тульских семей получили доступ к скоростному домашнему интернету
-
Туляков приглашают в гастрономический тур в Сибирь
-
Исследование МегаФона: Мальчики тратят почти в 2,3 раза больше гигабайт, чем девочки
-
«Красно-желтые – в разноцветных»: сколько стоят футболисты тульского «Арсенала» в евро
-
В голубцах, масле, сыре, иконе и даже в натуральной оболочке - в себе: каким образом пытаются пронести запрещенку в тульские колонии
-
«Русский язык для большинства из них является иностранным»: слабослышащие заявили о проблеме при вызове экстренных служб по СМС