В Туле наградили победителей регионального этапа национальной премии «Студент года»
Церемония награждения победителей регионального этапа Российской национальной премии «Студент года» состоялась в Туле. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.
С приветственным словом перед участниками выступил заместитель министра молодежной политики Тульской области Илья Тихомиров, отметивший, что эти студенты будут представлять регион на федеральном этапе премии «Студент года».
Победители регионального этапа отправятся в поездки по стране в рамках программы «Больше чем путешествие», а также будут рекомендованы на всероссийский этап премии.«Тульская область и страна в целом дают молодежи много возможностей для развития, самореализации, профессионального и личностного роста. От вас зависит будущее не только нашего региона, но и всей России!», — подчеркнул Тихомиров.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Ольга Слюсарева ответила на жалобы туляков по вопросам дошкольного образования;
- В Тульской области пройдут мероприятия ко Дню среднего профессионального образования;
- Оставить на второй год или дать шанс доучиться с одноклассниками: учителя рассказали, нужно ли переводить на следующую ступень образования неуспевающих учеников.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»