Туляки рассказали, как относятся к курению в общественных местах
Туляки поделились своим мнением, что думают о курении в общественных местах. Стоит ли воздержаться от этого действия в присутствии посторонних или все-таки, несмотря на риск получить штраф, иногда есть исключения из правил.
Одни высказались резко негативно.Другие оказались более лояльны к чужим вредным привычкам.«Сам не курю и не переношу, когда курят другие», - заявил туляк
Уважаемые читатели, напоминаем: курение негативно сказывается на здоровье.«Ничего страшного, если курят вне отведенных мест. Главное, чтобы другим не мешал запах дыма,» - отметила тулячка
Смотрите также на сайте Тульской службы новостей другие уличные опросы:
Туляки назвали желаемую дату начала отопительного сезона
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»