
Инспекторы ДПС поймали 31 пьяного водителя в Тульской области на выходных
31 житель Тульской области сел пьяным за руль автомобиля за минувшую пятницу и выходные дни. Их поймали инспекторы ДПС, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Так, шесть водителей оштрафовали за нетрезвое вождение. Один туляк попался на нетрезвом вождении без водительских прав. 13 автомобилистов отказались проходить тест на алкоголь.
Четырех водителей привлекли к ответственности за отказ от теста на алкоголя, будучи пойманными за рулем без прав на управление транспортом. Еще в отношении семи нетрезвых водителей будут решать вопрос о возбуждении уголовного дела за рецидив действий.
Ранее тульская Госавтоинспекция рассказала о состоянии аварийности на территории региона на прошлой неделе, с 18 по 24 сентября. Всего произошло 35 ДТП.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Водитель Audi A4 сбил электросамокатчика на улице Рязанской в Туле;
- В поселке Временный Щекинского района столкнулись Volkswagen и Hyundai;
- Жительницу Тульской области едва не убил сбитый автомобилем дорожный знак.
-
Туляков приглашают в гастрономический тур в Сибирь
-
Исследование МегаФона: Мальчики тратят почти в 2,3 раза больше гигабайт, чем девочки
-
МТС разогнала мобильный интернет в химической столице Тульской области
-
«Русский язык для большинства из них является иностранным»: слабослышащие заявили о проблеме при вызове экстренных служб по СМС
-
О возвращении Ткачева, успехах Джонатана и Кокарева и целях «Арсенала»: интервью с Александром Сторожуком
-
Атака дронов в Туле: действия властей, комментарии очевидцев, видео с места ЧП