
Семь техногенных пожаров произошло в Туле за сутки
За минувшие сутки в Тульской области произошло семь техногенных пожаров. Об этом сообщили в региональном МЧС.
В профильном ведомстве отмечается, что три пожара произошли в частном секторе. Один человек пострадал, а 13 – были эвакуированы спасателями.
В частности, поздним вечером 23 сентября загорелась квартира в поселке Западный на улице Чехова – стены и потолок жилья выгорели, а мужчина, находившийся в квартире, получил ожоги.
Отметим также пожар в одном из домов Транспортного переулка в Узловой, который произошел утром 23 сентября – из горящего здания вывели восемь человек, в том числе четверо детей.
Также известно о загоревшейся на улице Сурикова машине и пожаре в расселенном заброшенном доме – эти происшествия обошлись без пострадавших.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
В Тульский драмтеатр приедут артисты из Курска
Правительство выделит Тульской области восемь миллионов рублей на возмещение затрат аграриев
Алексей Дюмин поздравил тульских машиностроителей с профессиональным праздником
-
Туляков приглашают в гастрономический тур в Сибирь
-
Исследование МегаФона: Мальчики тратят почти в 2,3 раза больше гигабайт, чем девочки
-
МТС разогнала мобильный интернет в химической столице Тульской области
-
«Русский язык для большинства из них является иностранным»: слабослышащие заявили о проблеме при вызове экстренных служб по СМС
-
О возвращении Ткачева, успехах Джонатана и Кокарева и целях «Арсенала»: интервью с Александром Сторожуком
-
Атака дронов в Туле: действия властей, комментарии очевидцев, видео с места ЧП