Готовы ли туляки снова надеть маску
В медучреждениях Тульской области снова рекомендовали соблюдать масочный режим. В уличном опросе Тульская служба новостей выяснила, готовы ли жители оружейной столицы снова надеть такую защиту.
Большая часть туляков готовы прибегнуть к такому способу защиты. Кто-то ради соблюдения закона, а кто-то – для безопасности.
«Если потребуется – да. Если есть закон, то его нужно соблюдать», – отметила женщина.«Я против масок никогда ничего не имел, еще в период большого карантина. Это все-таки безопасность. Люди кашляют, болеют – вирусы разносятся. Если будет необходимо сделать это еще раз, то почему нет», – поделился молодой человек.
Кто-то отказывается надевать маски, в частности, редким появлением в людных местах.
«Я далеко не хожу, поэтому может и не потребуется маску надевать», – говорить мужчина.
Смотрите также на сайте Тульской службы новостей другие уличные опросы:
Должен ли мужчина заниматься домашними делами
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера