В Тульской области 18 сентября будет облачно с прояснениями и до +20 градусов тепла
Синоптики обещают теплую погоду до +20 градусов на понедельник, 18 сентября, в Тульской области, согласно данным из погодных сервисов.
Утром температура воздуха в регионе составит +8...+18 градусов тепла. Днем и вечером воздух прогреется до +18...+20 градусов. Вечером и ночью будет +12...+10.
Весь день в Тульской области будет облачно с прояснениями. Ожидается повышенный уровень атмосферного давления – 752 миллиметра ртутного столба при норме в 745 миллиметров.
Осадков в регионе не ожидается в понедельник. Ветер будет западным и юго-западным, а его порывы достигнут 3,4 метров в секунду.
Ранее нам стало известно о том, что в Центральную часть России, включая Тульскую область, на следующей неделе вернется летняя погода. Такое заявление сделал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
Читайте также другие тульские новости:
- Профессор Шамин рассказал, почему прогноз погоды в разных сервисах сильно отличаются;
- Терапевт Лисицкая назвала заболевания, на которые указывает метеозависимость;
- Тульский диетолог Бурякова назвала два витамина, которые часто находятся в дефиците.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»