Туляк сообщил об избиении девушки во дворе на улице Майской
Житель Тулы сообщил о драке во дворе дома №1 по улице Майской Пролетарского округа города. По словам очевидца, ночью 16 сентября молодой человек избил ногами девушку. Видео инцидента опубликовано в телеграм-каналах «Тула с огоньком» и «Тула Жесть».

На кадрах видно, что на земле, предположительно, лежит девушка. Мужчина к ней неоднократно подходил и принял физическую силу. Очевидцы рассказали, что пострадавшей пришлось вызывать скорую помощь.
В какой-то момент к дебоширу подошел человек и увел его в дом.
Жители Тулы в свою очередь осудили автора видео, за то, что он не вызывал полицию, а снимал на видео происходящее.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что ночью субботы, 16 сентября, в садовом некоммерческом товариществе в Заокском районе случился пожар в жилом доме. В результате происшествия погибли мужчина 1974 года рождения и его сын 2014 года рождения.
Следователи организовали доследственную проверку по факту произошедшего.
Причину пожара устанавливают специалисты.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»