Эксперт Барышникова рассказала, когда кончится период ретроградного Меркурия
Ретроградный Меркурий завершится в пятницу, 15 сентября. Эксперт Анна Барышникова рассказала, как правильно выйти из него.
Как пишет sovainfo.ru со ссылкой на эксперта, закончатся трудности в общении, поездках и на работе, а перед людьми откроются новые возможности. Анна Барышникова рекомендует задуматься о реализации своих идей, укреплять деловые связи, планировать обучение и начинать новые проекты. При этом, отмечает эксперт, для правильного выхода из ретроградного Меркурия, необходимо соблюсти ряд правил.
Как правильно выйти из ретроградного меркурия
В первую очередь, говорит Барышникова, нужно ясно мыслить и не забегать слишком далеко вперед – это позволит четче определить свои желания и цели до конца года. Начнут открываться новые двери, которые приведут к успеху.
Также эксперт рассказала, что первые дни такого периода будут сложными из-за апатии, отсутствия энергии и невозможности сосредоточиться. Она призвала не волноваться и стараться переключиться в активный режим и подготовиться к другим скоростям. Все личные проблемы в скором времени разрешатся.
Барышникова перечислила основные правила выхода из ретро-Меркурия:
не подписывать важные документы и внимательно перечитать все условия;
не покупать дорогие вещи, особенно технику, из-за возможных сбоев в ее работе;
не рекомендуется планировать на этот день командировки или длительные поездки, чтобы избежать неприятностей;
отложить важные переговоры и выяснение отношений;
важно быть внимательнее к родным и близким людям;
пора выйти из спячки, однако важно делать это постепенно и с любовью;
наблюдать за знаками, чтобы не упустить возможности.
Читайте другие тульские новости
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»