При пожаре в жилом доме в селе под Новомосковском пострадали люди
На улице Молодежной в селе Иван-Озеро под Новомосковском загорелся частный дом вчера вечером, 11 сентября. Об этом сообщила пресс-служба тульского управления МЧС России.
Сообщение о пожаре поступило в 19:26. На место выехали два пожарных расчета ПСЧ-25, по одному расчету ПСЧ-57 и ПСЧ-78. Огонь потушили в 20:16.
По данным тульского МЧС, имеются пострадавшие. Кроме того, пристройка и кровля сгорели по всей площади. В ликвидации возгорания принимали участие 11 человек и четыре единицы техники. Причина пожара на данный момент неизвестна.
Ранее мы писали о том, что в Веневском и Арсеньевском районах Тульской области были обнаружены два артиллерийских снаряда времён Великой Отечественной войны калибром 50 мм и 150 мм. Специалисты их ликвидировали.
Также читайте следующие новости Тульского региона и областной столицы:
- Директора тульской фирмы оштрафовали на один миллион рублей за дачу взятки;
- Суд отправил иностранца в колонию за угрозы журналисту в Туле;
- Тульское УФАС проверит экономическую обоснованность цен на топливо.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей