Директор филиала РТРС «Тульский ОРТПЦ» Александр Шемякин отмечает день рождения
Директор тульского радиотелевизионого передающего центра филиала РТРС «Тульский ОРТПЦ» Александр Шемякин отмечает день рождения сегодня, 11 сентября.
Александр Шемякин родился в 1972 году в поселке Ревякино Ясногорского района Тульской области, успешно завершил обучение в Тульском государственном университете на факультете транспортного машиностроения в 1995 году.
С 1995 по 2001 год он работал в автотранспортном цехе ОАО «Ревякинский металлопрокатный завод». После этого Шемякин продолжал карьеру в нескольких крупных компаниях, включая «Юнимилк» и «Видео Интернешнл».
В 2012 году стал руководителем филиала РТРС (Российская телевизионная и радиовещательная сеть) " Тульский ОРТПЦ".
Кроме того, Шемякин является членом Общественного совета при Комитете Тульской области по печати и массовым коммуникациям.
Коллектив Тульской службы новостей и ГК «Медиа Траст» поздравляет Александра Шемякина с Днем рождения и желает творческих и карьерных успехов!
Читайте также другие новости Тулы и Тульского региона:
- УК отремонтировали 166 тысяч квадратных метров кровель в домах Тульской области
- Губернатор Тульской области рассмотрел обращения граждан
-
- На одной из кимовских АЗС очевидцы засняли очередь за бензином
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать