Алексей Дюмин поздравил велогонщиков из Тульской области с победой на Чемпионате России
Чемпионат и первенство России по велосипедному спорту на треке прошли в Омске с 5 по 10 сентября. В них приняли участие сильнейшие спортсмены страны, в том числе, из Тульской области.
Велогонщики из оружейной столицы стали победителями Чемпионата России:
в индивидуальной гонке преследования — Наталья Фролова.
в гите на 1000 метров с/х — Александр Дубченко.
в мэдисоне — Мария Ростовцева и Мария Аверина.
Достижения туляков отметил губернатор Алексей Дюмин.
Читайте другие тульские новости«Воля к победе, собранность и блестящая командная работа помогли вам завоевать золото. Жители тульского края гордятся вашими яркими достижениями», — сказал глава региона.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»