Алексей Дюмин наградил учительницу, спасшую девятерых детей
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин наградил учительницу из Чернского района Татьяну Шуленину, спасшую девятерых детей. Напомним, она предотвратила ДТП, перехватив управление автобусом, водитель которого потерял сознание.
Татьяна Шуленина вместе с детьми участников спецоперации возвращалась из Анапы. Когда они ехали из Тулы в Чернский район водителю стало плохо. Девушка сумела сесть за руль и увести транспорт на обочину, не доезжая до моста.
В беседе с Тульской службой новостей Татьяна Шуленина вспоминала, что автобус тогда двигался на встречную полосу.
Президент Владимир Путин поддержал инициативу губернатора Алексея Дюмина о награждении Татьяны Шулениной государственной наградой.«Жуткий страх нахлынул сразу после того, как все произошло. Когда мы уже остановились, мне очень хотелось заплакать, но тут прибежало много людей, стали помогать. Увидела, что детки все живы и слезы отступили», — вспомнила девушка.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»