В пожаре на улице Чмутова в Туле никто не пострадал
В пожаре, произошедшем днем 1 сентября на улице Чмутова в частном доме, никто не пострадал. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области.
Уточняется, что в доме из-за происшествия сгорела кровля.

По информации нашего корреспондента, присутствующего на месте пожара, на данный момент у дома работают несколько пожарных расчетов и сотрудники «Тулагоргаз», которые отключают дом от газа.
На момент возгорания в доме, скорее всего не было людей. Огонь, вырывающийся из-под крыши, заметили соседи.
Кроме того, сотрудники МЧС спасли собаку, которая в момент пожара находилась на территории домовладения. Ее вывели с участка и посадили в автомобиль.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Тульской области за сутки произошло три пожара и несколько ДТП;
- Пожилого туляка отправили в колонию строгого режима на 8,6 лет за убийство приятеля;
- В Туле огласили обвинение экс-замминистра природных ресурсов региона Диане Гришиной.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать