Житель Тульской области получил 60 часов обязательных работ за долг по алиментам
В Тульской области 46-летнему мужчине назначили 60 часов обязательных работ за долг по алиментам на содержание его дочери 2015 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ФССП России.
Уточняется, что туляк без уважительных причин не выплачивал деньги и не принимал мер к трудоустройству, накопив долг в размере более 50 тысяч рублей.
Тогда его привлекли к ответственности за правонарушение по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ. Должнику назначили наказание в виде 60 часов обязательных работ, однако эо не освобождает его от обязанности по оплате долга.
Ранее мы писали о том, что в Ясногорском районе Тульской области завершилось расследование уголовного дела против 32-летнего местного жителя, который до смерти избил своего знакомого в июне.
Также читайте следующие новости Тульской области и Тулы:
- Пожилого туляка
отправили в колонию строгого режима на 8,6 лет за убийство приятеля;
- Тульская прокуратура нашла автобусы с нарушениями норм безопасности в Узловой;
- В Туле огласили обвинение экс-замминистра природных ресурсов региона Диане Гришиной.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера