Тулячка оплатила 653 штрафа ГИБДД на сумму более миллиона рублей под угрозой ареста машины
В Центральном районе Тулы местная жительница оплатила 653 штрафа ГИБДД на сумму более миллиона рублей, чтобы не расстаться с машиной. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ФССП России.
Штрафы в основном женщине выписывали за превышение скоростного режима, несоблюдение требований дорожных знаков и разметки и другие нарушения ПДД.
От оплаты тулячка уклонялась, из-за чего судебные приставы нашли в ее собственности автомобиль Ford Transit и вручили ей требование о предоставлении машины для акта описи и ареста. После этого должница сразу оплатила 653 штрафа на сумму более одного миллиона рублей.
Ранее мы писали о том, что в Богородицком районе Тульской области 49-летний местный житель отправится в колонию за долги по алиментам на содержание пяти несовершеннолетних детей. Кроме того, напомним, 19-летняя девушка и ее двухлетний сын погибли от отравления угарным газом в Ясногорске. Возбуждено уголовное дело.
Также читайте на портале Тульской службы новостей:
- Росгвардейцы
задержали жителя Киреевска, напавшего на мужчину с ножом;
- Жителя Нижнего Новгорода лишили свободы за кражу у тульских пенсионеров более 2,5 млн рублей;
- Узловчанин пойдет под суд за подделку рецепта на сильнодействующее вещество.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей