В Заокском районе ограничат движение авто из-за велозаезда Gran Fondo
В Заокском районе Тульской области на время проведения велозаезда Gran Fondo Russia 3 сентября планируют ограничить движение транспорта. Об этом сообщает региональное министерство спорта.
Ограничения введут с девяти часов утра и до трех часов дня по автомобильным дорогам регионального значения по маршруту «Страхово – Ланьшинский – Лукьяново».
Велогонка состоится на территории Государственного мемориального историко-художественного и природного музея-заповедника Василия Дмитриевича Поленова. Участники преодолеют три дистанции – 30 км, 50 км и 100 км.
Ранее нам стало известно о том, что 30 и 31 августа в Туле будут введены временные ограничения на остановку и стоянку автомобилей на улицах Фрунзе и Лейтейзена из-за работ по механизированной уборке проезжей части. Кроме того, напомним, с 1 сентября текущего года в Туле собираются повысить объем пассажирских перевозок.
Также читайте следующие новости Тулы и области:
- На улице Болотова в Туле 30 августа на время
ограничат движение транспорта;
- На улице Оружейной в Туле ограничат движение транспорта и трамваев;
- На улице Свободы в Туле 28 августа на несколько часов ограничат движение транспорта.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей