Стало известно место падения двух БПЛА 29 августа в Тульской области
Оба беспилотных летательных аппарата, сбитых в Тульской области утром 29 августа, упали в Киреевском районе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник в экстренных службах.
Так, по предоставленным данным, 03:49 поступила информация о падении БПЛА, сбитого ПВО, возле населенного пункта Темерово. В 04:30 в районе населенных пунктов Гамово и Темерово был сбит второй беспилотник, уточняет Общественная Служба Новостей.
Напомним, что по информации министерства региональной безопасности Тульской области в результате уничтожения БПЛА пострадавших и разрушений нет.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Следователи начали проверку по факту смерти мужчины при пожаре в Кимовском районе;
- На улице Оборонной в Туле столкнулись четыре автомобиля;
- Полицейские из Киреевска перекрыли канал распространения наркотиков.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера