Следователи начали проверку по факту смерти мужчины при пожаре в Кимовском районе
Процессуальная проверка по факту смерти мужчины при пожаре в Кимовском районе проводится следственным отделом по городу Донской. Об этом Тульской службе новостей сообщили в пресс-службе регионального СК России.
Напомним, что пожар произошел в дачной бытовке, расположенной в деревне Кашино Кимовского района Тульской области.
Открытое горение было ликвидировано за 17 минут, в происшествии погиб мужчина.
Ранее стало известно, что два беспилотных летательных аппарата уничтожили силы ПВО в Тульской области. В министерстве В министерстве региональной безопасности Тульской области сообщили, что в результате уничтожения БПЛА пострадавших и разрушений нет.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- На улице Оборонной в Туле столкнулись четыре автомобиля;
- Полицейские из Киреевска перекрыли канал распространения наркотиков;
- Пропавшая жительница Балашова может находиться в Тульской области.
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»