Администрацию тульского поселка Новогуровский обязали паспортизировать 14 дорог
Алексинская межрайонная прокуратура нашла нарушения в работе администрации поселка Новогуровский в области содержания дорог и подала иск в суд.
Выяснилось, что орган местного самоуправления не провел работы по паспортизации 14 автомобильных дорог, включенных в перечень объектов общего пользования, которая необходима в целях получения данных о дорогах.
Прокуратура внесла главе администрации представление и обратилась в суд. Согласно судебному решению, администрация поселка обязана паспортизировать 14 дорог до 1 июля 2024 года.
Ранее мы рассказывали, что бывшая главная специалист-эксперт Пенсионного фонда РФ из Донского Тульской области распространяла информацию через Telegram о частной жизни лиц, составляющих их личную тайну. Суд оштрафовал ее на 200 тысяч рублей.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Автомобили и недвижимость тульских должников продадут на торгах;
- Тулячка заявила о домогательствах в маршрутке;
- В Тульской области полицейские выявили фиктивную постановку на учет 19 иностранцев.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать