Работали, ездили на речку и работали на даче: как туляки провели лето 2023 года
Конец лета все ближе. Многие уже начали подводить итоги прошедших трех теплых месяцев. Тульская служба новостей вышла на улицы города и узнала у жителей, как они провели это лето.
Большинство отметили, что отдохнуть этим летом у них не вышло, так как большая часть времени была занята работой.
«В основном, летом я работал. Отдохнуть, конечно, планирую, но теперь, скорее всего, уже осенью», — сказал местный житель.
Нашлись и те, кто поделился, что эти летом успел погулять и даже съездить на речку, пока дни были жаркими. Правда, их для туляков, все равно было мало. Другие же поделились дачным опытом.
«У нас дачи нет, зато есть дом в деревне в Суворовском районе. Туда мы ездим, помогаем выращивать овощи – все оттуда везем в город», — рассказал мужчина.
Ранее Тульская служба новостей писала, что аллерголог Чернышева рассказала о самых распространенных осенних аллергиях.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку