В исправительной колонии Новомосковска пресекли попытку передачи заключенным мобильных телефонов
Сотрудники исправительной колонии №6, расположенной в Новомосковске, пресекли попытку передачи мобильных телефонов осужденным, о чем сообщает пресс-служба УФСИН России по Тульской области.
Во время обхода внутренней и внешней запретной зоны были обнаружены два свертка, перемотанные скотчем, в которых находились два мобильных телефона, четыре зарядных устройства и два USB-кабеля.
На данный момент на территории колонии проводится служебная проверка, а также устанавливается круг лиц из числа осужденных, причастных к этому происшествию.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Мошенники подключили пенсионерку из Тулы к вышке сотовой связи за миллион рублей;
- В Тульской области полицейские «накрыли» наркоплантацию;
- Почти пять миллионов рублей украли аферисты за сутки у жителей Тульской области.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать