Тульские велогонщики завоевали медали в Санкт-Петербурге
Первенство России по велосипедному спорту на треке завершилось в Санкт-Петербурге, о чем сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.
Региональные соревнования, в рамках которых разыгрывались награды в кейрине, состоялись на велотреке «Локосфинкс».
Представитель Тульской области Артем Зыбин завоевал первое место. Также сообщается, что у девушек в данном виде программы весь пьедестал почета заняли тульские велогонщицы: первой стала Виктория Лучина, второй — Ольга Дроздова, а третье место завоевала Диана Гвоздева.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле прошел фестиваль «Тульское небо»;
- Туляки взошли на пьедестал I этапа Кубка России по лыжным гонкам и биатлону спорта слепых;
- Тульские спортсмены поборются за медали на чемпионате и первенстве России по велоспорту на треке.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»