В Пролетарском округе Тулы состоялся праздник двора
В четверг, 17 августа, в жилом районе, представляемом депутатом Тульской городской Думы и членом фракции «Единая Россия» Дмитрием Федотовым, состоялся праздник, объединивший жителей двора по адресу ул. Шухова, 6.
На этот праздничный день было организовано мероприятие, нацеленное на радость и развлечение детей, их родителей и активных жителей района. Гостей ожидал праздничный концерт с участием творческих коллективов МБУК «Центр культуры и досуга», а также интересная анимационная программа и увлекательные конкурсы. В рамках мероприятия проводились забавные эстафеты, призванные подарить радость детям, и для маленьких туляков были подготовлены сладкие призы.
Участники праздника отметили, что яркий и радостный вечер, наполненный детским смехом и позитивными эмоциями, вызвал восторг среди жителей и стал замечательной возможностью для общения и взаимодействия в рамках дружественного соседства.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- Профессору ТГПУ Елене Мартыновой присвоили звание Заслуженного работника Высшей школы РФ
- Зооуголок в Белоусовском парке в Туле будет закрыт на санитарные дни
-
- Лабораторию больницы в Богородицке сравнили со зданием из фильма ужасов
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей