Тульский ЗРПК «Панцирь-С» стал эффективнее работать против ракет Storm Shadow
Специалисты холдинга «Высокоточные комплексы», входящего в госкорпорацию «Ростех», повысили эффективного противодействия тульских зенитных ракетно-пушечных комплексов «Панцирь-С» ракетам Storm Shadow. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителей холдинга.
Отмечается, что в ЗРПК внедрены все необходимые доработки, позволяющие повысить эффективность работы по «сложным» снарядам, а также по ракетам большой дальности, в том числе по малозаметной крылатой ракете Storm Shadow.
Также было отмечено, что ЗРПК «Панцирь-С» разрабатывался задолго до специальной военной операции как универсальное средство защиты.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульский десантник «Добрый» помог вырваться из окружения боевым товарищам в зоне СВО;
- В Тульской области стартовал прием заявок на единовременную выплату для школьников из семей участников СВО;
- Александр Маршал выступил перед десантниками, проходящими лечение в медицинском отряде Тульского соединения ВДВ.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера