В Туле 18 августа будет ясная погода и до +29 градусов тепла
В пятницу, 18 августа, в Туле и области ожидается солнечная погода, а столбики термометров дойдут до +29 градусов, согласно данным, предоставленным порталом Gismeteo.
Ветер в регионе сменится на северный, а скорость порывов составит от одного до четырех метров в секунду.
Атмосферное давление в течение суток будет держаться на отметке в 753 миллиметра ртутного столба, помимо этого, прогнозируются небольшие геомагнитные возмущения, не превышающие трех баллов.
Также отмечается, что ультрафиолетовый индекс 18 августа остановится на отметке в шесть баллов, что является высоким показателем.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Рынок против супермаркетов: где туляки чаще всего покупают продукты;
- Онлайн-опера «Евгений Онегин» и фестиваль «Сено-солома»: полная афиша мероприятий в Туле и Тульской области на 19 и 20 августа;
- Зарядка с ТСН24: упражнения для всего тела показали тульские полицейские.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера