В администрации Донского извинились за грязную воду с червями
В администрации города Донского прокомментировали фото и видео горожан, у которых из крана лилась черная вода с червями. Комментарий главы администрации Руслана Бутова приводит «Донская газета».
Глава администрации Руслан Бутов пояснил, что в настоящее время в микрорайоне Северо-Задонск проводятся запланированные работы по ремонту пожарных гидрантов, которые установлены на сетях холодного водоснабжения.
Проводимые ремонтные работы включают вымывание отложений с внутренних поверхностей трубопроводов и учитывают отсутствие станции очистки воды на водозаборе улицы Школьная. Предполагается, что эти работы могли вызвать ухудшение качества поставляемой воды.
Водоканал города принимает меры для нормализации ситуации с качеством холодной воды, а администрация города приносит извинения за причиненные неудобства.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Илья Беспалов: Новая котельная обеспечит стабильное теплоснабжение жителей поселка ВНИИКОП
- В Богородицке лишенный прав нетрезвый водитель Subaru сбил женщину на пешеходном переходе
- Двух женщин госпитализировали после столкновения Nissan и Renault в Ерфемовском районе
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера