В Туле 17 августа будет солнечно и потеплеет до +27 градусов
В четверг, 17 августа, жителей Тулы и области ожидает солнечная погода, а столбики термометров покажут +27 градусов, согласно данным, предоставленным порталом Gismeteo.
Ветер в регионе сменится на северный, а скорость порывов составит от одного до шести метров в секунду.
Атмосферное давление к концу суток опустится с 753 до 752 миллиметров ртутного столба, помимо этого, прогнозируются небольшие геомагнитные возмущения, не превышающие четырех баллов.
Также отмечается, что ультрафиолетовый индекс 17 августа остановится на отметке в шесть баллов, что является высоким показателем.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Малиновое варенье от всех болезней – тульские врачи рассказали, действительно ли оно полезно;
- Пряник — самая главная мягкая сила: горожане рассказали, какое тульское вооружение они знают;
- Третья очередь Восточного обвода согласована, а расширение Калужского шоссе – не раньше 2025 года: когда приступят к масштабным реконструкциям дорог в Туле.
-
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта» -
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года