В центре Тулы почти на месяц ограничат движение по целому ряду улиц
В центре Тулы с 18 августа почти на месяц будет ограничено движение по ряду улиц. Соответствующее распоряжение было подписано первым заместителем главы администрации города Дмитрием Ярцевым.
Согласно тексту документа, запрещается остановка и стоянка, а также движение транспортных средств на улицах Ленина, Ползунова, в Центральном переулке, а также на участке улицы Гоголевской от улицы Тургеневской до улицы Тимирязева и на участке улицы Сойфера — от улицы Советской до улицы Лейтейзена.
Ограничения будут действовать с 18 августа до 10 сентября 2023 года. Уточняется, что они вводятся в связи с проведением ремонтных работ дорожного покрытия по указанным адресам.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Тульском УГИБДД в августе проведут акцию «Водитель, осторожно — на дороге дети!»;
- О качестве питьевой воды за минувшую неделю рассказал «Тулагорводоканал»;
- В деревне Березовка Кимовского района житель сделал мишень из дорожного знака.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать