Тульские улицы 14 августа убрали от мусора
Сегодня, 14 августа, в городе-административном центре региона проходят широкомасштабные действия по улучшению состояния дорожной инфраструктуры. Активно осуществляется механизированная уборка и влажная мойка дорожных покрытий, а также аккуратный сбор разлетающегося мусора.
Работы по поддержанию чистоты на улицах и дорогах проводятся разнообразными специализированными машинами. В частности, на улицах Ф. Энгельса, Каминского, Пушкинской, Л. Толстого, Гоголевской и других, для эффективной очистки дорожных покрытий используется вакуумно-подметальная машина. Также прицепная подметально-уборочная машина приступила к своей работе на улицах Кауля, Новомосковской, Перекопской и других, гарантируя порядок и чистоту в уголках города.
Комбинированная дорожная машина занята мойкой дорожного полотна на различных участках городской территории. Процесс мойки активно проводится на Зареченском мосту, улице Октябрьской, Московском путепроводе, а также на проспекте Ленина и других улицах. Все эти усилия направлены на то, чтобы обеспечить комфортное и безопасное передвижение жителей и гостей города, создать благоприятную городскую среду и поддерживать ее в наилучшем состоянии.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- За неделю в Тульской области произошло 41 ДТП, в которых пострадали 45 человек
- Сергей Шойгу в сопровождении Алексея Дюмина отсмотрел экспозицию вооружения на «Армии-2023»
-
- Под Тулой автоледи на Lada Granta не справилась с управлением и вылетела в кювет
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей